В Пасхальные дни сотрудники гуманитарного отдела Свято-Вознесенского собора г.Александровска принесли Пасхальную радость в семьи, которые нуждаются в помощи. Светлана, Марина и Александр и Виталий объехали дома наших подопечных и вручили вот такие подарки

В рамках благотворительной акции “Пасхальная радость”, проходящей в дни Светлой седмицы в Луганской епархии, сотрудники гуманитарного отдела Свято-Вознесенского собора г.Александровска собрали и оказали адресную помощь нуждающимся людям г. Александровска. Светлана, Марина и Александр и Виталий развезли продуктовые наборы нуждающимся.

Церковь не на словах, а на деле проявляет внимание и заботу о нуждающихся, и это находит добрый отклик в их сердцах. Люди, как правило, благодарят и желают всем благотворителям добра!

Христос Воскресе! Воистину Воскресе Христос!